"Перевозки грузов - наша стихия!"

Перевозка трансформаторов по железной дороге

Перевозка трансформаторов – это очень сложная логистическая задача, которую с успехом решает коллектив ООО «Спутник СПб». Трансформаторы очень тяжелые и не каждая компания возьмется за перевозку такого груза. Погрузо-разгрузочные работы требуют особого внимания и работ. До погрузки и выгрузки необходимо исследовать место перегрузки трансформатора исходя из его веса, разработать уникальное крепление и согласовать его с железной дорогой.

Наша компания регулярно перевозит трансформаторы железной дорогой и автотранспортом. Мы вывозим трансформаторы специальными тралами большой грузоподъемности на свой грузовой терминал, где осуществляем перегрузку на транспортеры без привлечения кранов большой грузоподъемности, что значительно снижает затраты на всю перевозку трансформатора по ж/д. После погрузки трансформатора на транспортер, наши сотрудники крепят груз на подвижном составе по чертежам согласованным с РЖД.

До прибытия транспортера с трансформатором, при необходимости, выкладывается временное дорожное покрытие и там уже наша такелажная бригада перегружает трансформатор с ж/д на авто. Далее трансформатор доставляется к месту установки и такелажники бережно снимают с трала и устанавливают на штатное место.

Для качественной работы необходим огромный опыт сотрудников и слаженная работа каждого участника на каждом этапе перевозки трансформаторов. Наш коллектив не большой, но очень слаженный, и мы любим свою работу! Именно за профессионализм и качество выполняемых услуг ООО «Спутник СПб» лидирует по объему количества перевезённых трансформаторов по железной дороге в регионы России из Санкт-Петербурга.